скачать фильмы торрент бесплатно и без регистрации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум kinovonline.pp.ua » Главный раздел кино форума » Графика для киновонлине » Empiregew
Empiregew
Суббота, 22.03.2014, 13:08:41 | Сообщение # 1


Повідомлень:
Нагороди:
Империя Фараонов - экономический онлайн симулятор с выводом средств. Окунитесь в атмосферу древнего Египта, постройте свою Империю Фараонов, которая будет давать Вам реальные деньги.

В этой ролевой игре Вам предоставляется управлять Империей Фараонов. Покупайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж вырабатывает условную продукцию, которую можно продать и выручить за нее золото. Чем он значимее, тем больше продукции он производит.

Золото можно продать на денежные средства и перевести на свой электронный кошелек. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не исчезают. Сбор продукции происходит без потерь и ограничений по срокам. Авто ввод в игру и вывод средств на Ваш счет. Маленькая минималка.

Можно играть без вкладов. При регистрации мы зачисляем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена партнерская программа. Приводите в игру своих близких и знакомых. За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 20% от суммы их пополнения. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

Чтобы зарегистрироваться: перейдите по ссылке: http://empire-pharaohs.com/.

онлайн игры на настоящие деньги
игра тысяча онлайн на деньги
игры на деньги онлайн бильярд
интеллектуальные игры на деньги онлайн
игра онлайн 1000 на деньги
Кино форум kinovonline.pp.ua » Главный раздел кино форума » Графика для киновонлине » Empiregew
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: